Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>

04.07.12 Деловые контакты

Деловые контакты и общение успешны в первую очередь при условии, когда техника нацелена на разрешение их предмета к обоюдной выгоде общающихся и чаще всего без ущерба третьей стороне (вплоть до народа, страны в целом).

04.07.12 Психология делового общения

Любая организация (фирма, предприятие, учреждение) — не одинокий объект контактов в безвоздушном пространстве, а лишь частица жизни общества и деятельности государства, их социальной, экономической, правовой и других сфер.

02.07.12 Особенности покупки мобильных телефонов и иной техники

Жизнь современного человека становится яркой, насыщенной и разнообразной во многом благодаря использованию различных технических новинок. В их число стоит отнести и мобильные телефоны, которые сейчас справляются с массой функций, таких как просмотр фото и видео, скачивание музыки и картинок, загрузка онлайн игр, а также изучение последних новостей в мире, составление определенных списков и графиков, применяемых в работе, и т.д.

02.07.12 Академическая деятельность

Начинать нужно прежде всего с работы, ибо, если свести систему представления знаний к ее исходным элементам, мы обнаружим в первую очередь разделение труда, структуру организованной деятельности множества людей, которые в одиночку и сообща совершают различные действия.

28.06.12 Субъективная составляющая экономики

Вся экономическая деятельность, труд (особенно в рыночных условиях), поведение человека как потребителя неразрывно связаны с психологическими и педагогическими факторами, требующими от современного профессионала соответствующей компетентности, основы которой должны быть приобретены в вузе и самостоятельно повышаться в дальнейшем.

28.06.12 Рыночная психология

Управлять инновационным процессом — значит формировать психологическую и педагогическую готовность персонала к инновации, разъяснять ее нужность и выгодность, обучать новой технике, технологии, качеству.

27.06.12 Уровень обслуживания

 Сказывается на сбыте уровень обслуживания.

26.06.12 Сбыт товаров и услуг

Известный в экономике закон спроса гласит: объем (величина) спроса находится в обратной зависимости от цены единицы товара, т.е. прибыль, получаемая при непомерном завышении ее, снижающая объем продаж, оказывается меньшей, чем у торгующего по более низкой цене.

26.06.12 Отдых на турецком курорте Ялыкавак

Отдых в Ялыкавак является отличной базой для изучения многочисленных пляжей вдоль турецкой Ривьеры. Популярные пляжи, включая Гюмбет, Битез, Тургутрейс и Гюмюшлюк доставят вам множество удовольствий.

26.06.12 Практика розничной торговли

Существенное значение в привлекательности продукта имеет его рыночная цена. Психологическая реакция потребителя на нее, особенно в условиях насыщенного рынка, как правило, имеет решающее значение для сбыта.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 71 72 73 74 75 76 77 78 79 > >>