Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>

26.06.12 Модный товар

Упаковка призвана обращать на себя внимание потребителя, вызывать желание взять в руки продукт и ознакомиться с ним пристальнее, вызвать соблазн обладать им и подтолкнуть к решению о покупке.

26.06.12 Привлекательность товара

Обеспечение потребительской привлекательности товара, т.е. его интерес для потребителя, отличия в лучшую сторону от товаров аналогичного ассортимента, имеющихся на рынке.

26.06.12 Использование психологических и педагогических методов исследования

Результаты изучения рынка и продолжение отслеживания происходящих на рынке перемен позволяют оценивать коммерческие риски, планировать и совершенствовать ассортимент товаров или услуг, оценивать их конкурентоспособность, улучшать их потребительские свойства и принимать другие маркетинговые решения.

26.06.12 Рыночная инфраструктура

Исследование инфраструктуры рынка позволяет выявить возможных партнеров, посредников, конкурентов, наличие и работу на рынке рекламных, страховых, юридических, консультационных и иных организаций и определить возможности сотрудничества с ними.

26.06.12 Исследование рынка

Чтобы маркетинг был успешным, предприниматели и менеджеры должны внимательно и компетентно разобраться во всех составляющих маркетинга, создать их по оптимальным критериям, поддерживать и совершенствовать.

25.06.12 Нужно ли руководителям в здравоохранении получать образование в управлении?

Чтобы лечить человека, специалист получает образование в течение 6 и более лет. Чтобы управлять медицинским учреждением в Казахстане руководитель или учится минимально (курсы), или получает формальный диплом (сертификат или еще что-то), либо не учится вообще.

25.06.12 Образование - как важный аспект для успешного ведения бизнеса кредитования

Все специалисты автоломбарда должны иметь соответствующее образование для успешной работы на рынке кредитования.

23.06.12 Менеджерская образованность

Профессионально-менеджерская образованность — мир ме­неджмента и маркетинга чрезвычайно сложен и требует высокого профессионализма и культуры.

21.06.12 Маркетинг

Важнейшей особенностью рыночного управления организацией является маркетинг — построение его и деятельности организации для реализации хозяйственного замысла, производства товара и его продвижения от производителя к потребителю с учетом рыночной конъюнктуры.

21.06.12 Конкуренция

Конкуренция — не противоборство вещей, а состязание людей; конъюнктура — реальное состояние их отношений, в котором участвуют не только товаропроизводители, но и все граждане как потребители и покупатели.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>