Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 80 81 82 83 84 85 > >>

29.03.12 Важный запрет

Среди психологов существует важный запрет — это запрет на любые интимные отношения с детьми и подростками, которые еще только учатся этим отношениям, поскольку в данном случае психолог (педагог) фактически лишь пользуется их неопытностью.

29.03.12 Проблема интимных отношений с клиентом

Несмотря на то что во многих западных этических «уставах», «стандартах» и «кодексах» вводится категорический запрет на такие отношения, они существуют (имеется немало зарубежных фильмов, где главные персонажи: он — «психоаналитик», она — «пациент»).

29.03.12 Проблема платности психологических услуг

На наш взгляд, это одна из наиболее существенных проблем психологической практики в современных условиях.

28.03.12 Читаем летом

С приближением теплых дней лета, досуг ребенка забит поездками на море, лагерями и просто семейным отдыхом, так что времени на чтение совсем нет.

28.03.12 Контакты со своим научным руководителем

После того как диплом (или диссертация) защищен, не следует порывать со своим научным руководителем по следующим причинам:

- руководители это часто болезненно переживают. Мы не раз выслушивали жалобы очень известных психологов о том, как их «предавали» любимые ученики, которым они реально помогли сделать карьеру (к сожалению, в наше прагматичное время это частое явление);

 

28.03.12 Написание диплома с начинающим научным руководителем

Проблемы, которые могут возникнуть во взаимоотношениях с авторитетным руководителем:

1) обычно у таких научных руководителей много желающих защищаться и для каждого просто может не оказаться необходимого времени и должного внимания;

 

28.03.12 Защита дипломных и диссертационных работ

Один из важнейших смыслов защиты дипломных и диссертационных работ заключается в том, что соискатель демонстрирует силу своего характера, что проявляется, во-первых, в спокойном отношении к обоснованной критике коллег, а во-вторых, в готовности принимать определенные правила взаимоотношений и соблюдать сложившиеся ритуалы в данной науке (и в данном научном учреждении).

28.03.12 Отказы в государственной регистрации юр лиц

Как бы вы не старались сделать все правильно при попытках регистрации нового юридического лица, все равно всегда существует некоторая вероятность получить отрицательное решение именно по Вашим документам. Многочисленные отказы в регистрации юр лиц являются довольно животрепещущей темой для обсуждения в предпринимательских кругах.

28.03.12 Получение пользы обучения в частном ВУЗе

Коммерческие вузы стали вузами для «бедных». В них обучаются все подряд, поскольку сколь-либо оптимальных правил приема в них просто не существует. Принимаются все подряд, кто готов платить в пользу собственников этого «универа» те суммы, которые он запросит.

27.03.12 О чем следует знать, прежде чем заказать выступление артиста

Рассмотрим возможные пути осуществления ваших планов. Можно связаться напрямую с артистом, а вернее, с его доверенным лицом, агентом или директором. Но где гарантия, что к Вам отнесутся всерьез, не зададут кучу непонятных вопросов, засыпав незнакомыми терминами и, в конце концов, не откажут, потому что поймут, что перед ними дилетант, от которого можно ждать любого подвоха...

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 80 81 82 83 84 85 > >>