Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

29.05.23 Кто такие бизнес-тренеры и чем они могут помочь

Профессионалы ищут бизнес-тренеров для повышения производительности и успеха в карьере. В этой статье подробно рассказывается о том, кем является бизнес-тренер, а кем он не является.

11.06.21 Картезианская парадигма

Рассмотрим «великую парадигму Запада», сформулированную Декартом и обусловленную достижениями европейской истории с XVII века.

11.06.21 Веб-дизайн: сейчас – интересно, в будущем – доходно

Многие из нас задумываются о том, как дать своему ребенку образование, которое в будущем сделает его независимым и состоятельным человеком. 

27.05.20 Для чего стоит изучать иностранный язык?

Образование.

Владея иностранным языком, Вы можете учиться в одном из лучших университетов мира, в некоторых случаях, совершенно бесплатно. Так, например, в Германии и Финляндии высшее образование бесплатно для всех желающих, в том числе и для иностранцев.

Профессиональный рост.

Курсы английского позволят Вам расширить свои профессиональные возможности и перспективы. Помогут вывести Ваши достижения на международный уровень. Например, если Вы бизнесмен, зная иностранный язык, можете наладить деловые отношения с иностранными партнёрами. Если занимаетесь наукой – опубликовать свои труды в международных журналах, особенно, если владеете английским языком.

Также перед Вами открываются возможности повышать профессиональный уровень, участвуя в различных стажировках.

01.12.17 Для чего учат английский

Пару столетий назад изучать иностранные языки могли себе позволить лишь обеспеченные люди, сегодня же эта возможность есть у всех, и мы не представляем нашу жизнь без иностранного языка, а именно английского.

24.11.17 Курсы обучения дизайну

Знание веб-дизайна помогает красиво оформить страницу, создать уникальную рекламу для проекта или же начать неплохо зарабатывать. Но что делать тем, кто не умеет пользоваться необходимыми программами? Осваивать!

03.11.17 Обратная связь от студентов к преподавателю

Рассмотрим один из видов деятельности преподавателя. Готовясь к лекции, преподаватель намечает в качестве главного результата, который он должен получить, передачу студентам определенной совокупности знаний. 

19.08.17 Обучение на курсах по шугарингу

Шугаринг – это уникальный способ удаления нежеланных волос на различных частях тела, выполняемый при помощи густой сахарной пасты, способ применения заключается в том, что вы наносите массу в противоположном направлении роста волос, а удаление происходит по росту волос через некоторое ожидаемое время. 

09.06.17 Как вырастить гения

Многие родители полагают, что ребенка можно считать умным, если он умеет считать, писать, и быстро всё запоминать. Однако, это не совсем правильно, потому что показателем высокого умственного развития являются такие умения как, сопоставление, размышление, рассуждение и умение делать выводы. 

13.04.17 Как запоминать учебный материал?

Необходимость возвращения через относительно короткий промежуток времени к одному и тому же материалу, возможно, не один раз, для его уверенного знания вытекает из свойств памяти, которые обусловлены самой природой памяти, ее реализацией механизмами мозга. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>