Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

29.10.13 Почему 1 сентября - это черный день календаря

В образовании только положительные эмоции дают результат. Часто можно услышать про хорошее советское образование. Но когда старшее поколение начинает вспоминать свои школьные годы, то понимает, не такое уж и хорошее было образование.

28.10.13 Первый класс – новый стресс

Рано или поздно каждый родитель сталкивается с проблемой того, что его ребенок уже вырос и его пора отдавать в школу. 

27.10.13 Бизнес-школы

"Бизнес" как предмет (или учебная программа) вводит Вас в логические, рациональные и аналитические вопросы. Управление же - это навык, который не имеет ничего общего к делу с логикой, рациональностью или уровнем интеллекта. 

27.10.13 Детская одаренность, или нежное растение, нуждающееся в бережном уходе

 Стоит учитывать, что темп развития психики носит индивидуальный характер, в силу чего разные одаренные дети, в процессе своего развития, в разные сроки достигают психического состояния, характерного для наличия высоких способностей и необходимого для их проявления. 

24.10.13 Действительно ли бизнес-школам нужны отношения с миром бизнеса

Отрывок из интервью с Дэвидом Майстером для CEEMAN (Ассоциация развития менеджмента стран Центральной и Восточной Европы).

23.10.13 Как образование меняет мир

Для решения проблем XXI века, человечество нуждается в новом поколении инноваторов. О том, почему качественное образование - это инвестиция в наше будущее и ключ к созданию нового мира, объясняют эксперты.

09.10.13 Как научить ребенка писать сочинения на отлично

Для многих школьников русский язык является довольно сложным предметом. Это и не удивительно: так много слов, которые по-разному склоняются, пишутся и произносятся.

09.10.13 Исследование лексики по тематическим группам

Преимуществом онлайн-конференции как метода обучения является возможность сохранения на время всей информации, которая транслировалась на конференции, для ознакомления с ней повторно для лучшего усвоения материала.

01.10.13 Подготовка по интернету

Некоторые люди физически не в состоянии для получения образования покидать место проживания. Это могут быть инвалиды, беременные или кормящие мамы, пенсионеры. Так вот для них образование через интернет открыло возможность стать на одну ступеньку с остальными людьми и ни в чем им не уступать.

30.09.13 Интерактивные технологии обучения английскому языку

Актуальной задачей средней школы как важного промежуточного звена в системе образования является существенное улучшение качества обучения иностранному языку.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>