Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>

14.08.13 Проблемы формирования мировоззрения

Проблема формирования целостного мировоззрения была и остается одной из сложнейших в теоретическом и методическом аспектах.

07.08.13 Вопросы подготовки будущих специалистов

Анализ положений закона об образовании позволяет сделать вывод относительно того, что он направлен в большей степени на обеспечение государственных нужд высококвалифицированной рабочей силой без полного учета особенностей деятельности и постоянного изменения требований частных работодателей, работающих в условиях высокой конкуренции, к качеству образования специалистов.

30.07.13 Образование выходит на новый уровень!

В нашей стране наметились следующие тенденции:

  • быстрое изменение условий, в которых существует организация - экономических, политических, социальных и т.д.
  • недостаток навыков, связанный с получением "теоретического" образования.
  • постоянное изменение требований к работающему персоналу

17.07.13 Контакт между учителем и учеником

На мой взгляд, самое важное в налаживании контакта между учителем и учеником — это способность обоих владеть творческими состояниями наивности и простоты.

17.07.13 Ученик и его наставник

Часто преподаватели упускают из виду возрастные особенности сознания молодых людей, которое, по оценкам психологов, недифференцированно.

15.07.13 Особенности обучения чтению на иностранном языке

Специалист нуждается в нескольких видах чтения, а именно: смотровом, ознакомительном и изучающем. Такое владение чтением дает возможность студентам достаточно свободно пользоваться литературой на иностранном языке.

15.07.13 Проблема воспитания молодого исследователя

К самым мощным педагогическим факторам относят ученичество у мастера, т. е. участие ученика в собственных работах выдающегося ученого.

08.07.13 Ответы на заблуждения о садике

Думаете, в садиках плохие воспитатели и к ребенку будут плохо относиться? А вот этот вопрос должны решать только вы. Побывайте в садике посмотрите, как и что там делается, пообщайтесь с персоналом – медсестрой, заведующей. И только потом принимайте решение.

03.07.13 Вероятностное описание

Вероятностное описание годится лишь в так называемых условиях статистической регулярности, когда частоты появлений тех или иных событий не меняются от эксперимента к эксперименту.

25.06.13 Обучение дома. Плюсы и минусы

 Благоприятная и привычная атмосфера дома, к которой не нужно привыкать, особенно полезно для первоклашек, которым иногда очень тяжело привыкнуть к школе и классу. Появляется возможность контролировать общение ребенка, а также уменьшается риск инфекционных заболеваний.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>