Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>

13.02.13 Плюсы домашнего обучения детей

С каждым днем приобретает популярность обучение на дому. В это время на дому обучается примерно два миллиона детей.

13.02.13 Методика проблемного подхода

Способствуйте детской автономности (самостоятельности). Чем больше вы требуете (самостоятельности) во всех сферах повседневной жизни, тем лучше. Хвалите своего ребенка за самостоятельные действия, например, самостоятельное распознавание ошибок.

13.02.13 Памятка родителям школьника

Дайте своему ребенку возможность поработать над материалом дома. Признайте достижения ребенка.

08.02.13 Устный и письменный экзамен. Преодолеваем страхи

Устный экзамен

Чтобы избавиться от волнения во время сдачи экзамена, важно воспринимать проверяющего, как совершенно обычного человека. Можно подумать о нем ,как о друге, приятеле или хотя бы просто знакомом и адекватном человеке. Отвечая устно, ведите диалог с проверяющим. Нужно думать и рассуждать вслух, поясняя ход своих мыслей, мотивируя умозаключения.

06.02.13 Как выдаётся кредит на образование?

Финансовые эксперты посчитали, для того чтобы выплатить обучающий кредит, выпускник вуза должен сразу же устроиться на работу. Причём зарплата должна составлять 700$ - 1200$ ежемесячно. Отсюда можно предположить, что, допустим, молодому педагогу будет не очень просто заплатить по долгам.

31.01.13 Памятка родителям пятиклассника

• У ваших детей проблемный, переходный период, будьте особенно внимательны, наблюдательны, терпеливы.

• В классе увеличился объем по основным предметам, возросло их количество, поэтому увеличивается время для подготовки уроков.

29.01.13 Образование для устойчивого развития

В настоящее время под руководством академика В.И. Садовничего и члена-корреспондента РАН Н.С. Касимова подготовлен проект Национальной стратегии ОУР и План действий в этом направлении.

29.01.13 Экологическое образование

Довольно часто, говоря об ОУР, имеют в виду развитие в том или ином ВУЗе экологического образования, и вполне понятно, что вряд ли можно найти сейчас ВУЗ, где бы не преподавалась экология и природопользование. Однако далеко не всякое экологическое образование автоматически подпадает под ОУР (как, впрочем, и проблемы экологии не совпадают с проблемами УР).

29.01.13 Фактор будущего

Включение опережающих механизмов в образовательный процесс и акцент на будущем изменят сам подход к пониманию образования.

28.01.13 Где лучше всего взять кредит на обучение?

После принятия решения о получении займа на обучение необходимо выбрать банк. К этому вопросу нужно подойти очень серьёзно. Если основные требования во всех банках примерно одинаковы, то в деталях ощутимая разница. А вот из-за этой разницы можно существенно опустошить свой карман.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>