Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

03.07.25 Как стать зубным врачом?

На сегодняшний день профессия стоматолога как никогда востребована и пользуется популярностью. 

Срок обучения: 5 лет. За эти годы вам дадут все необходимые знания про зубы, нервы, брекеты, протезирование и пломбирование.

30.12.21 Курсовая работа и реферат: как подготовиться?

Многие предметы, которые вы будете изучать в старших классах и ВУЗе, оцениваются на основе внутреннего тестирования и экзаменов. Элемент предмета, оцениваемый по рефератам и курсовым работам, может составлять значительную часть вашей итоговой оценки, а по некоторым предметам он составляет более половины от общей суммы.

29.11.18 Что подобрать из канцелярии для школьников

Учебный год не только приносит радость от изучения новых интересных предметов и общения со школьными друзьями, но и добавляет забот и волнений по поводу покупки учебников и тетрадей, а так же канцелярских принадлежностей. 

22.10.17 Как проводятся подготовительные курсы к ЕГЭ по информатике

Учебная программа в центре проходит одновременно по трем направлениям. Они и будут представляться на экзамене в виде тестов.

16.02.17 Берем кредит на обучение

Закончив очередной учебный год, школьники мечтают поступить в высшие учебные учреждения. На сегодняшний день для такого счастья требуется иметь немалую сумму денег, которая имеется не у всех. 

09.04.16 Пробное тестирование ЕНТ можно пройти в режиме онлайн

Полное пробное комплексное тестирование теперь можно пройти в режиме онлайн по всем четырем обязательным предметам, а также по предмету по выбору.

11.02.16 Как подготовиться к ЕГЭ быстро и успешно

Государственная итоговая аттестация, как и любой экзамен, является испытанием для обущающихся, их родителей и педагогов. 

22.10.15 ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов – как это возможно?

Обществознание – не такой сложный предмет, как кажется на первый взгляд, но в рамках государственного экзамена задача сдать его на заветные 100 баллов кажется просто нереальной. 

30.08.15 Как стать химиком?

В настоящее время ни одна промышленная отрасль не сможет продуктивно работать, не имея в своем штате инженеров-химиков.

06.08.15 Как стать психологом?

С каждым годом профессия психолога набирает все большую популярность. Высококвалифицированные специалисты востребованы, в принципе, как и в любой другой сфере, а оплата труда непреклонно увеличивается. Итак, как же стать хорошим психологом?

 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>