Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 3 4 5 6 7

02.11.12 Выбираем ВУЗ. Университет имени Адама Мицкевича в Познани

Еще одно выдающееся учебное заведение, включенное в число наиболее престижных университетов Польши – университет, названный в честь Адама Мицкевича, представляющий собой крупнейшее учебное заведение города Познани.

01.11.12 Выбираем ВУЗ. Варшавский университет

Одним из самых известных и достойных внимания университетов Республики Польша заслужено считается основанный еще в 1816 году Варшавский университет. Это были времена, когда Польша именовалась Царством Польским и входила в состав Российской Империи.

27.06.12 Запись на подготовительные курсы

Подготовительные курсы бывают трёх типов. Это самые основные и популярные типы курсов:

- Курсы, которые рассчитаны на весь учебный год.
Эти курсы начинаются с месяца сентября или октября.

17.05.12 Есть ли будущее у ЕГЭ?

В настоящее время скандалы вокруг ЕГЭ особо актуальны в нашей стране, так как до начала основной сдачи осталось совсем чуть-чуть.

14.05.12 Первые дни в ВУЗе

Полезно вручать принятым на учебу краткую памятку-методичку с советами по самостоятельной работе, а во всех учебных помещениях и общежитиях вывешивать «Профессиональные портреты личности профессионала-специалиста» (или «Квалификационные характеристики выпускника»).

27.01.12 Профессиональный репетитор ЕГЭ

Грандиозную роль имеют познания в современном мире. Солидное образование помогает иметь высокооплачиваемую постоянную работу, обрести абсолютно все «прелести цивилизации», иметь достойный уровень жизни.

06.07.11 Как выбрать хороший ВУЗ?

Выбор высшего учебного заведения – довольно серьезный шаг, от которого во многом зависит ваша дальнейшая судьба. Поэтому следует к этому подходить предельно серьезно. Что следует учесть при выборе ВУЗа?

28.04.10 Приближается нелегкая пора для абитуриентов

До окончания учебного года осталось совсем немного времени. Пройдет еще чуть больше месяца и начнутся выпускные экзамены. Потом торжественное прощание со школой. Ну а там и придет пора поступать в высшие учебные заведения.

25.02.10 Готовые домашние задания по физике

 

Физика – это  наука о природе. Она создана разумом и чувствами человека. Весь курс физики построен в строгой логической последовательности, он как бы обобщает в себе все знания человечества, накопленные за многие века и объединенные в единую непротиворечивую систему взглядов на мир.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 3 4 5 6 7