Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Дисциплины [330]
Темы занятий по Бухгалтерскому учету [9] .
330
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3880468
Страниц: << < 10 11 12 13 14 15 > >>

12.10.12 Заниматься исследованиями? Просто!

Сейчас многие высшие учебные заведения и отдельные группы ученых жалуются на то, что они испытывают недостаток финансирования. Мол, получить деньги на исследования сейчас в России сложно, как никогда. Но ситуация быстро меняется к лучшему.

05.09.12 «Филология»

Профессиональная подготовка студентов, обучающихся по специальности «Филология», предполагает изучение большого количества филологических дисциплин.

28.08.12 Кем пойти работать студенту?

Студенчество – прекрасная пора, с этим никто не поспорит. Учеба, друзья, веселые вечеринки – все это, без сомнения, захватывает. Некоторые студенты обеспечены очень хорошо: они хорошо одеваются, ездят на красивых машинах и проводят время в дорогих клубах.

02.08.12 Советы по подготовке к экзамену за ночь

Как вариант, можно делать шпаргалки. Но знатоки знают, что рассвета придется также пугаться, так как это дело занимает столько же времени, сколько и учеба.

02.08.12 Как подготовиться к экзаменам за ночь

До экзамена всего ночь - самое время брать в руки учебники и конспекты, 100 кружек кофе и повторять уже изученное. Или учить вновь? Или просто учить? Да что вообще делать?

26.07.12 Химик - профессия перспективного времени

Считаете, что естественные науки потеряли свою актуальность, и перед поступлением в институт думаете отдать предпочтение экономике или юриспруденции? Вы глубоко ошибаетесь! Например, химии предсказывают ярчайшие перспективы. И уже через пять лет химикам откроются новые горизонты.

17.07.12 Позиция педагога

Ориентация деятельности и поведения педагога на людей, на взаимопонимание, хорошие взаимоотношения, сотрудничество.

14.05.12 Приучение к плановости

 У человека, в том числе и студента, множество дел, связанных с учебным процессом, личными делами и досугом.

05.05.12 На носу дипломная работа?

Процесс получения высшего образования предполагает не только регулярное посещение лекций, семинаров, но и своевременную сдачу зачетов, курсовых, защиту дипломной работы.

28.03.12 «Психологический феномен дурака»

Для современной российской психологии эта тема достаточно актуальна и болезненна, поскольку, несмотря на то что за последние годы в стране появилось огромное количество внешне эффектных и очень образованных специалистов, вся эта армия гуманитарных интеллектуалов как-то не очень обеспокоена гуманитарными проблемами современного российского общества.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 10 11 12 13 14 15 > >>