Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
ИконкаКатегория / ОписаниеСтатей
  Дисциплины [330]
Темы занятий по Бухгалтерскому учету [9] .
330
Статей: 2751   Категорий: 12   Просмотров: 3879805
Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>

13.02.14 Чем полезна мотошкола?

Сегодня многие студенты спешат куда-либо. Есть те, кто опаздывает на свидание с возлюбленной, кому-то срочно нужно успеть на экзамен в университете, а третьему вздумалось пораньше вернуться домой.

19.01.14 Как просматривать тексты?

Овладение методикой рационального просматривания текстов позволит вам приобрести много ценных и полезных навыков, но этого нельзя достигнуть без труда и сосредоточенной тренировки. 

09.01.14 Как повысить скорость чтения?

Одним из важнейших навыков рационального чтения является умение согласовывать скорость чтения с целью чтения, плотностью информации, содержащейся в тексте, учитывать уже имеющиеся знания по этому вопросу и условия чтения. Что же под всем этим понимать? 

09.01.14 Как при быстром чтении определить основную мысль абзаца?

Ранее мы уже говорили о том, что содержание текста обычно излагается с определенной последовательностью. Это объясняется тем, что представленные в тексте мысли развиваются не произвольно, а согласно законам логики. 

26.12.13 Как достичь большого успеха. Адаптация к новому типу мышления

Если люди стремятся постоянно совершенствоваться, они находят новый подход к своей работе. Исследование показывает, что они более внимательно относятся к поиску информации и дольше сохраняют ее в своей памяти. 

18.12.13 Инновации в области IT

IT Тусовка - это свежие идеи, экспертиза, инвестиции, бизнес-партнерство. В России стартаперов можно встретить в "различных коворкинг и креативных пространствах.

08.12.13 Упражнения для студентов от перегрузок при чтении

Имеется целый комплекс упражнений, которые помогут вам оградить себя от перегрузок во время чтения и достичь высокой степени сосредоточенности.

08.12.13 Как правильно читать книги на занятиях?

Степень сосредоточенности при чтении во многом определяется тем временем, когда читатель имеет возможности им заниматься. Оптимальное для чтения время зависит от целого ряда факторов, связанных с индивидуальными качествами читателя. 

27.11.13 Как успешно провести презентацию на экране и плакатах

Действенным методом привлечения внимания являются аналогии. Если вам нужно рассказать о сложных вещах, используйте аналогию, чтобы упростить доклад. Аналогия и анекдот - отличные средства, которые следует использовать в начале презентации.

25.11.13 Что такое рациональное чтение

В центре внимания находится формирование навыков чтения, причем речь идет об оптимальном развитии способности к пониманию при соответствующей скорости чтения.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>