Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2138

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>

06.10.23 Что известно про высшее образование в Чехии

Одно из главных отличий высшего образования в Чехии - это его доступность. Стоимость обучения и проживания здесь ниже, чем во многих других странах. 

16.01.22 Обучение за рубежом

Большинство из вас наверняка думают, что для бесплатного обучения во Франции или Германии нужно немало денег. Однако, это не совсем так. Напрашивается вопрос – общедоступно ли безвозмездное образование за рубежом для жителей Казахстана или России? Безусловно! Но есть ряд важных условий.

Для начала надо найти конкретные ВУЗы, где можно обучаться бесплатно. Во всей Европе их достаточно много. Так, бесплатное обучение за рубежом при желании можно получить в Италии, Австрии и Германии, Франции и Швеции, Финляндии и Норвегии, Дании и Чехии. Подбирая страну, не пренебрегайте смекнуть, во сколько обойдется проживание в ней. В определенных из них, к примеру, в Норвегии, питание и съем жилья относительно недешевы.

Есть занимательный феномен в государствах Евросоюза – выпускники школ особо не стремятся получить "вышку". Иной раз конкурса совсем нет. На востоке Германии именно так – в молодежных сферах высшее образование не считается привлекательным. Вот и приходится местным ВУЗам зазывать к себе будущих студентов доступным образованием.

25.12.17 Японские старшеклассники не могут достичь целевого показателя знания английского языка

Япония борется за повышение уровня владения английским языком в государственных высших учебных заведениях. Об этом сообщило министерство образования, результаты которого значительно отстают от показателей, установленных правительством.

02.11.17 Образование на Мальте

Обучаясь на Мальте, можно получить хорошее образование и укрепить здоровье в прекрасном климате Средиземноморья. Получая европейский диплом, студенты отлично владеют английским языком.

21.03.17 Особенности швейцарского обучения

Швейцария всегда привлекала не только туристов, но и людей, стремящихся получить качественное образование. Это поистине сказочная страна, поражающая старинными замками и непередаваемой красоты природными пейзажами.

16.10.16 Получение высшего образования в Польше

Имеется много веских причин выбрать именно Польшу как страну, в которой планируется обучение: помимо того, что страна числится полноправным членом Европейского союза, образовательные программы соответствуют всем стандартам, а польские дипломы общепризнаны во всем мире, также доступно обучение в престижных учебных заведениях страны.

02.08.16 Как правильно подготовить документы, если подавать их в зарубежный ВУЗ

В наше время многие если не хотят, то мечтают получить образование за границей. Преимущества такого образования очевидны: престиж, высокое качество получаемых знаний, возможность дальнейшего трудоустройства в другой стране.

18.07.16 Главные условия для получения бесплатного образования в Польше

Интернет богат информацией о получении образования в Польше, причем это спровоцировало возрастание популярности обучения среди молодежи. И поэтому каждый абитуриент стремится получить образование в Польше, но возможно ли это? 

20.05.16 Особенности обучения в Канаде

Система высшего образования Канады признана одной из лучших в мире. Кроме того, в Канаде низкая стоимость обучения, по сравнению с Европой и США. 

13.01.16 Как сдают экзамены в Литве

1) Существует возможность сдать экзамен «автоматом», но это делается не как в российском университете. Если ты сдаешь все задания до дедлайна и имеешь высокий балл, то тебе надо прийти на экзамен, преподаватель поставит оценку. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>