Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

13.11.15 Учить английский за границей. Как уложиться в скромный бюджет студента?

Всем наверняка известно, что учить иностранный язык, путешествуя по разным городам и странам, намного интереснее, чем сидя в душном классе. Так можно получить нужные знания, набраться впечатлений, найти новых знакомых, узнать о культуре других народов. 

12.10.15 Бесплатное обучение за границей: возможно ли, и в какой стране?

Каждый абитуриент сталкивается с проблемой выбора, поступить в местный вуз, в своей стране или же в европейское учебное заведение.

15.08.15 Как добиться получения гранта из-за рубежа?

Грант — это способ поддержки проекта, его идеи разрабатывает и реализует создатель проекта. Такой способ поддержки предполагает участие авторского капитала, иначе говоря, не обеспечивает полного финансирования проекта.

29.06.15 Учеба за границей: мечта или реальность?

В современном мире открыты все границы для только что окончивших школу выпускников.

21.05.15 Выбор страхования для обучения за границей

Для абитуриентов, намеривающихся получать образование за рубежом, медицинская страховка является обязательным пунктом при оформлении визы.

21.03.15 Обучайтесь по программе Au Pair, наслаждаясь Берлином

Германия - впечатляющая яркая страна, которая смешивает в наших умах очарование Старого Света с современным ритмом жизни.

20.02.15 Особенности образования на Северном Кипре

Северный Кипр – это одна из тех стран, которая имеет дешевое, но и, бесспорно, высококачественное образование. Вместе с этим, кипрская система соприкасается с казахстанской и заключается в нескольких этапах.

05.02.15 Что может дать образование во Франции на английском языке?

Программа бакалавра преподается на двух языках. Здесь мы поможем принять правильное решение для получения квалификации магистра или бакалавра в экономической сфере в отличном ВУЗе, в том числе можно почерпнуть большое количество бесценного опыта в международных отношениях.

04.02.15 Как совместить отдых и обучение в Европе студенту

Нет сомнений в том, что культура – это важный туристический ресурс в Европе и поддержание конкурентоспособности европейского туристического продукта жизненно важно. Туризм – ключевая часть европейской экономики. 

18.12.14 Где обучаться английскому за границей?

У нас английский язык стали повсеместно изучать не так давно, примерно пятьдесят лет назад. Ранее гораздо активнее обучали французскому и немецкому языкам. 

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>