Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

19.09.14 Насколько популярно учиться за границей?

Учиться за рубежом мечтает чуть ли не половина молодых россиян. По крайней мере, зарубежного обучения для своих детей в 2013 году хотели 49% родителей. 

13.09.14 Минусы обучения за рубежом

Существенным минусом обучения за рубежом, по крайней мере, который способен испортить нервы, является бюрократическая волокита, связанная с получением визы, разрешений на пребывание, регистрации, оформления медицинского страхования и т.п.

05.09.14 Важные советы

Надежная фирма предоставит возможность подготовки документов, оформления виз, страховки, покупки билетов, окажет помощь не только в процессе заключения договора, но и на протяжении всего срока обучения.

18.08.14 Составление договора с фирмой

Что должно быть обязательно оговорено в договоре с фирмой, оказывающей образовательные услуги? Конечно, это не полный список, ведь чем подробнее составлен договор, тем больше у вас гарантий получить то, за что вы заплатили.

14.08.14 Какие плюсы у обучения за рубежом?

Расширение кругозора и возможность увидеть жизнь под другим ракурсом - эти перечисленные пункты относятся к преимуществам получения образования за рубежом. 

12.08.14 Изучение языка за рубежом

Первый и, наверное, самый главный вопрос, который стоит перед человеком, решившим обучаться за рубежом: стоит ли обращаться к посреднику или лучше все организовать самостоятельно?

21.07.14 Какое обучение дешевле?

Сравним приблизительную стоимость образования в заграничных ВУЗах и, к примеру, в российском МГУ. В среднем, обучение в МГУ обойдется студенту в семь или восемь тысяч евро. 

08.07.14 Лучшие зарубежные ВУЗы собственными глазами

Обычно, чтобы выбрать ВУЗ для обучения за границей, абитуриент находит о нем всю доступную информацию, просматривает учебные программы, узнает профессорский состав и так далее. Однако согласитесь, что посмотреть на большинство всемирно известных университетов хотелось бы собственными глазами. К тому же, это может повлиять на ваш конечный выбор.

27.06.14 Стоит ли ехать учиться за границу?

Получить знания достойного уровня в отечественных учебных заведениях без помощи каких-либо дополнительных курсов, занятий с репетиторами представляется далеко не самой легкой задачей. Исходя из этого, перспектива обучения за границей кажется манящей.

18.06.14 Учимся в чужой стране: что вас ждет в Израиле?

Сегодня все чаще наши соотечественники отправляются за границу не только ради того, чтобы устроится на работу. Одна из ключевых целей долгосрочных поездок – это получение образования. Все более популярными становятся вузы Израиля, где образование могут получить студенты из разных уголков мира.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>