Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Бизнес-форум «КАЗКА»

В Шымкенте предприниматели практически из всех областей страны обсуждали перспективы регионального сотрудничества.

В повестке дня несколько тем. Среди них переговоры по реализации совместных проектов, расширение контактов сельхозтоваропроизводителей юга и севера, кредитная политика, социальное партнерство и многие другие. В Южном Казахстане действуют более ста частных предприятий, большая часть которых занимаются земледелием и животноводством. Корпорация «Онтустик» предлагает оказать помощь в создании совместных компаний по переработке продукции. По мнению предпринимателей, сейчас малый и средний бизнес получил солидную поддержку государства.

Жумабек Жаныкулов, председатель совета правления казахстанской Ассоциации предпринимателей «КАЗКА»:
- «Дорожная карта» озвучена, мы ее разъясняем – там массовая идет поддержка малого и среднего бизнеса. Хотим, чтобы каждый предприниматель знал о том, что государство – за ним. У нас уже есть результаты. Наши предприниматели нашли на территории Казахстана своих партнеров, работают совместно, создают новые рабочие места для развития экономики.

В современном мире всё большую популярность обретает интернет-реклама и продвижение сайтов для увеличения клиентуры, интернет маркетинг и продвижение сайта в Краснодаре предлагает компания «Southmedia». Одна из старейшин по электронному маркетингу в регионе, надёжность продвижения опробована годами. Требуемые результаты Вы получите за короткие сроки.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска