Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   В Караганде хакер взломал базу данных госоргана

Полиция Карагандинской области возбудила уголовное дело по факту незаконного проникновения в компьютерную базу данных одного из государственных органов и корректировку находящейся в ней информации, сообщил официальный представитель Министерства внутренних дел Казахстана Куанышбек Жуманов.

"Подозреваемая, получив доступ к базе данных недвижимость, удалила учетную запись "арест", наложенную на квартиру, после чего она была реализована", - сказал Жуманов на еженедельном брифинге ведомства в среду.

По его словам, данное преступление было раскрыто в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Контрафакт", проведенного в Казахстане с 1 по 4 марта.

Ущерб от незаконной продажи квартиры оценивается в 1,5 миллиона тенге.

"Государству, и в том числе законным владельцам недвижимости был причинен значительный материальный ущерб", - отметила Инна Петрищева на пресс-конференции после брифинга.

Она пояснила, что в целях выявления незаконного проникновения в компьютерные сети были созданы специализированные следственно–оперативные группы.

За период проведения оперативно-профилактического мероприятия "Контрафакт" было выявлено 414 преступлений в сфере информационных технологий, изъято 50 тысяч единиц продукции, запрещенной в свободном обороте, возбуждено 45 уголовных дел.

Информационный вестник: предлагаем дешевые шкафы купе по хорошим ценам. Встроенная мебель на заказ от компании “Комфортный Век” (http://www.komvek.ru/).

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска