Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Казахстан может стать центром хранения данных

Казахстан может стать центром хранения данных для всей Центральной Азии. Об этом сегодня на встрече с представителями женской общественности Казахстана “Коктем шуагы” с Главой государства Нурсултаном Назарбаевым сообщила заместитель председателя Правления АО “Национальный инфокоммуникационный холдинг “Зерде” Азиза Шужеева.

“Казахстан мог бы стать центром хранения данных для всей Центральной Азии и Прикаспийского региона”,- сказала А. Шужеева.

При этом она предложила создать два Data – центра – в Атырау, для Прикаспийского региона и Кавказа, и в Павлодаре для обслуживания крупных городов Сибири.

“В Павлодаре хорошие климатические условия и много дешевой электроэнергии. И вообще, наши холода – наше конкурентное преимущество, потому что в Азии построить Data – центр очень дорого, так как требуются большие затраты на охлаждающие системы для серверов”,- подчеркнула А. Шужеева.

В заключении она добавила, что строительство Data – центра в Павлодаре было бы оправдано и тем, что системы хранения информации в Сибири удовлетворяют только 40 % потребности этого российского региона.

BNews. Бизнес сейчас

Очень удобная услуга для бизнесменов и небольших фирм - колл-центр от http://www.secretservice.ru/. Когда не хватает времени и средств содержать свой штат телефонистов и менеджеров, проще и выгоднее воспользоваться услугами профессионалов. Акутальны услуги вирутального офиса, горячей телефонной линии и продаж по телефону в Москве.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска