Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Фестиваль языков

В Астане сегодня открылся ежегодный фестиваль языков народа Казахстана. Он продлится до 22-го сентября, Дня языков. В этом году фестиваль проводится в 12-ый раз.

Торжественное открытие фестиваля прошло в театре оперы и балета. На сцене развернулось красочное тетрализованное представление, конкурсы на знание казахского языка, традиций и фольклора казахского народа. В рамках фестиваля в течение месяца в Астане откроется этнографический комплекс «Этноауыл», пройдет 4 всемирный курултай казахов и республиканский форум.

Оразгуль Асангазы, начальник управления по развитию языков Астаны:
- В рамках этого фестиваля в городе будет проходить очень много мероприятий, в нем будут участвовать около 500 предприятий, организаций, учреждений нашего города. Кто-то будет проводить конкурсы, смотры, встречи, где-то круглые столы и где-то 500 мероприятий.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска