Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Экспедиция «Возрождение Великого Шелкового пути»

На специальной пресс-конференции, посвященной «Возрождению Великого Шелкового пути», были озвучены ее цели. Целью всемирно известной международной экспедиции является укрепление связей между странами, а также установление дальнейшего сотрудничества между народами Казахстана и КНР. Также целью экспедиции является привлечение туристов.

Маршрут экспедиции проходит по территории нескольких стран. Экспедиция стартовала 8 августа в городе Сиань, а финишировать должна в Риме. После Китая «Шелковый путь» отправится в Казахстан, где по итогам экспедиции планируются съемки документального фильма о казахстанском участке «Жибек жолы».

По словам Карла Байпакова, являющего директором Института археологии, академиком и доктором исторических наук, «Шелковый путь» в средних веках оказывал огромное влияние на развитие международного сотрудничества.

Президент ассоциации дунган Казахстана Хусейн Дауров заявил, что состав «Шелкового пути» посетил город Жаркент. В свою очередь, они были обрадованы прекрасным состоянием города и гостеприимством его жителей. В их программе планируется посещение Кордая, Тараза и Туркестана.

Организаторами «Шелкового пути» являются Международный совет по охране культурного наследия «ИКОМОС», информационное агентство КНР, Правительство провинции Шэньси из КНР и Ассоциация дунган Казахстана.

Компания «АКС» реализует со склада в Москве следущие виды наименований продукции: декоративная фурнитура для перил из нержавейки, крепления и соединители, стекла и держатели, а также многое другое. На сайте представлен обширный товарный каталог и фотогалерея.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска