Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Конструкторские бюро

В Казахстане до конца 2010 - 2011 годов будет создан еще ряд отраслевых конструкторских бюро. Об этом сообщил вице-министр индустрии и новых технологий РК Нурмухамбет Абдибеков на брифинге по вопросам построения национальной инновационной системы в Астане в среду, 25 августа.

Так, по данным МИиНТ, планируется создать конструкторское бюро по нефтегазовому оборудованию в городе Петропавловск, по сельхозмашиностроению в городе Кокшетау, приборостроению в городе Алматы.

Как отметил Н. Абдибеков, создаваемые отраслевые конструкторские бюро будут оказывать услуги по улучшению качественных характеристик используемого оборудования, выпускаемой продукции, техническому содействию в создании опытно-промышленных образцов.  

«Это те звенья национальной инновационной системы, которых на сегодня не хватало для того, чтобы наш инновационный процесс был выстроен», - заключил вице-министр.

Портал Системно-векторной психологии приглашает на курсы и тренинги по психологии. Вводные тренинги абсолютно бесплатны, записаться и прослушать их можно непосредственно на сайте, а также всем посетителям предоставляется уникальное предложение - бесплатный онлайн видео-тренинг. Подробная информация о курсах на yburlan.ru.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска