Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Сегодня День Конституции Казахстана

Основному закону нашей республики исполнилось 15 лет. В честь одного из главных государственных праздников на центральной площади Астаны состоялся большой военный парад.

 В нем приняли участие лучшие представители Вооруженных сил Казахстана: более двух тысяч военных, 150 боевых машин и орудий, а также 66 самолетов и вертолетов. Перед грандиозным торжественным шествием Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с юбилеем Конституции.

Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан:
- Сегодня наша страна проходит этапный рубеж в развитии национальной государственности. Мы торжественно отмечаем 15-летие Основного закона страны. Я от всего сердца поздравляю всех казахстанцев с этой знаменательной датой! Конституция утвердила единство народа, объединила на казахстанской земле граждан всех этносов, связанных общей исторической судьбой. Рожденная единой всенародной волей она стала созидательной основой развития страны. За эти годы мы совершили колоссальный прогресс в построении Казахстана как современного государства. 15 лет независимого конституционного строительства – это миг в потоке истории, но он вобрал события и свершения, о которых наш народ мечтал веками. Уважаемые казахстанцы! Именно сегодня строится будущее последующих поколений. Все наши достижения – это стимул для новых свершений. Достигнутые нами успехи и ценности, которыми мы дорожим, находятся под надежной защитой казахстанской армии – наследницы великих воинских традиций нашей земли. Я обращаюсь ко всем, кто стоит на страже нашей независимости! На ваши плечи возложена высокая миссия - оберегать суверенитет Казахстана и спокойствие казахстанцев. С честью выполняйте этот священный долг! Сегодня наши доблестные воины торжественным маршем пройдут по этой площади. Это дань уважения Основному закону страны. С праздником вас, дорогие мои казахстанцы! Пусть этот день всегда будет олицетворением силы нашего государства! Да здравствует наша славная армия! Да здравствует независимый Казахстан!

Всё больше людей узнают, что метод Сильва способен преобразить и украсить жизнь. Хозе Сильва - уникальный человек, который научился эффективно и правильно управлять своим разумом и способен научить любого желающего. Его историю и применяемые методы читайте на metodsilva.ru.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска