Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Представительство Министерства высшего образования Малайзии

Казахстан определен одним из пяти стран мира, где Министерство высшего образования Малайзии планирует открыть свое представительство. Об этом сказал министр высшего образования Малайзии Дато Сери Халед бин Нурдин на встрече с послом Республики Казахстан Бейбутом Атамкуловым в Путраджае, сообщает сегодня пресс-служба МИД РК.

В настоящее время в различных вузах Малайзии обучаются свыше 2 тыс. казахстанцев. Б.Атамкулов проинформировал собеседника о том, что по инициативе посольства РК была создана Ассоциация казахстанских студентов Малайзии. 

Министр, дав высокую оценку инициативе посольства, заявил, что по уровню подготовки и креативности казахстанские студенты находятся в тройке лидеров среди иностранных студентов приезжающих в эту страну. По его словам, в целом Правительство Малайзии не испытывает каких-либо проблем с казахстанскими студентами и приветствует их увеличение в стране. Наряду с этим, Халед бин Нурдин акцентировал внимание на том, что Казахстан является лидером в экономической сфере в Центрально-Азиатском регионе и имеет высокие показатели по уровню образования. 

Отметив имеющийся огромный потенциал для дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества в области образования, Б.Атамкулов подчеркнул, что Малайзия становится одним из приоритетных при выборе казахстанскими студентами страны для получения высшего образования.

Первый магазин фокусов и иллюзии. Здесь можно приобрести игральные карты, различные наборы фокусника, материалы по обучению фокусам, реквизиты для иллюзиониста, свенгали, фокусы для сцены и многое другое. Доставка по России.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска