Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Российско-казахстанское сотрудниччество

Президент Нурсултан Назарбаев обратился с предложением к Дмитрию Медведеву об укреплении связей в научно-технологической сфере и предложил решать совместно проблемы, связанные с экологией.

Также президентом Казахстана было выдвинуто множество новых интеграционных идей, которые поддержало российское правительство.

В течение двух дней в Усть-Каменогорске совместно с учеными и политическими деятелями обоих стран прошли переговоры, касающиеся Таможенного Союза.

Перед началом переговоров президенты посетили выставку, посвященную инновационным технологиям в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Приоритетным направлением, как для России, так и для Казахстана является внедрение новых технологий во все отрасли экономики. Наглядным примером реализации новых проектов является металлургическая промышленность, которая активно реализует грандиозные инвестиционные проекты на выгодных для государства условиях.

Следующее направление, по которому осуществляется совместная работа – это формирование современной научной площадки. С целью развития инновационных идей, в Усть-Каменогорске был создан специальный технологический парк.

По итогам форума, между государствами было заключено 7 соглашений в разных сферах.

Мыльные орехи - это сушеный натуральный продукт для эффективного мытья посуды, стирки одежды, личной гигиены, домашней уборки и многого другого. Узнайте подробнее, что такое мыльный орех, его стоимость и для чего он нужен на сайте ecomagic.com.ua.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска