Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Казахстанские химики

По данным ISI, три казахстанских химика входят в число лучших специалистов в мире в области интерполимерных комплексов.

Согласно данным, предоставленным американским институтом научной информации (ISI), три казахстанских ученых - Виталий Хуторенский, Григорий Мун и Зауреш Мукеева - занимают лидирующие мировые позиции в области интерполимерных комплексов, связанные с нанотехнологиями.

Данную новость сообщил профессор Григорий Мун, который является заведующим кафедрой коллоидной химии и химии высокомолекулярных соединений КазНУ им. аль-Фараби.

Григорий Мун утверждает, что в настоящее время для ученых Казахстана отсутствуют какие-либо преграды, связанные с интеграцией в международную науку, т. к. для этого открыты все современные информационные ресурсы. Ученые же, в свою очередь, должны проводить исследования на высоком уровне и незамедлительно публиковать свои научные достижения в научных журналах, где определятся уровень выполнения исследовательских работ.

Также ученый отметил, что благодаря публикациям в российских и зарубежных научных журналах, казахстанские ученые в настоящее время имеют высокий рейтинг.

___

Транспортно-экспедиционная компания «Твое Авто» осуществляет грузоперевозки и срочную доставку грузов по всей территории России. Надежность и сохранность любых грузов, доступные цены на все направления, доставка негабаритных грузов. На сайте компании для вас имеется возможность онлайн-заказа услуг.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска