Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Отраслевая программа по развитию ИКТ

Отраслевая программа РК по развитию отрасли информационно - коммуникационных технологий (ИКТ) предусматривает увеличение казахстанского содержания в этой сфере  до конца 2014 года на 32%.

Об этом сообщила заместитель председателя правления АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» Бикеш Курмангалиева в ходе он-лайн конференции в студии портала ВNews в Астане в четверг, 9 сентября.

«Задача, которую мы поставили перед собой - это увеличение доли казахстанского содержания  в ИКТ-продуктах и услугах, производимых в Казахстане», - отметила Б. Курмангалиева.

По ее словам, сегодня доля казахстанского содержания в этой отрасли составляет всего лишь  6%.

«Конечно, это совсем мало. Как мы предполагаем, согласно отраслевой программе, эта доля должна увеличиться  до 32% до конца 2014 года», - заключила заместитель председателя правления АО «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде».

Выгодно купить детскую одежду, а также школьную форму вы можете в магазинах, список которых представлен на tkaerobus.ru. Хорошее качество, огромный выбор, известные торговые марки, одежда сшита из натуральных тканей.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска