Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   В Астане прошел съезд IT-специалистов

Министерство информации и  связи готово пойти на налоговые послабления для отечественных компаний,  работающих в области информационных технологий. 

Главное – получить своих грамотных специалистов. Развитие отрасли обсуждали  на съезде  IT-предприятий в Астане с участием премьер-министра.  

На Съезде собрались  представители более 300    отечественных IT компаний ,  а также государственных органов, общественных организаций. Участники Съезда подчеркнули, что  для   развитие  отрасли  необходима ,как государственная поддержка, так и  инициативы  самих  IT -компаний, новаторов и специалистов.
 
Субтитр Карим  МАСИМОВ  премьер- министр РК:
«У многих из вас, сидящих  здесь в зале,  которые  уже имеют свои  фирмы,  будет соблазн  законсервировать себя на том уровне , который  сейчас  есть. И  будет соблазн  сказать,  ничего, что у меня  старая технология,  но  я казахстанский производитель и вы должны  мне  помочь , не поможем,  мы   поможем казахстанскому производителю, которой  новые технологии принесет, и который  будет вовлечен   в этот процесс»

Министр  связи и информации Аскар Жумагалиев подчеркнул, что меры по  формированию   конкурентоспособного  национального   сектора  информационных  технологий уже принимаются . 

По итогам Съезда  принята резолюция.  Участники встречи обращаются к государственным  органам и  нацкомпаниям- поддержать отечественные IT- предприятия.

Московская клининговая компания Аквери Системс (http://aquery.ru/) является одним из лидеров в сегменте уборки помещений. Качество услуг на высоте, а цены очень низкие. Чистота и здоровый дух - атрибуты современных жилых и офисных помещений.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска