Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   В Кокшетау обсудили развитие массового спорта

Встреча прошла между представителями Союза и партии Нур Отан с руководителями управлений образования и спорта, неправительственных и молодежных организации, бизнес-сообщества.

В своем Послании глава государства поставил задачу привлечь не менее 30 процентов жителей страны к массовому спорту. Для ее реализации, конечно же, в первую очередь необходимо увеличить количество спортплощадок как в городах, так и в сельской местности.

В Акмолинской области, согласно исследованию, массовым спортом охвачены почти 14% населения. В деле популяризации занятий физкультурой не последнюю роль должны сыграть бизнес-сообщества и НПО, говорили участники встречи. Кроме того они могут способствовать решению некоторых проблем в этой области.

Ерлан Жангулов, ОЮЛ «Спортивный Союз Казахстана»
- Спортивный Союз Казахстана провел исследование. 67% опрошенных ответили, что проводят время у телевизора и лишь 6-7% сказали, что занимаются спортом. Нам нужно работать, чтобы люди больше занимались, выходили на спортплощадки, в спортивные залы.

Местный филиал партии Нур Отан предлагает разработать проект, в рамках которого будут благоустроены имеющиеся и построены новые спортплощадки, а соответственно, будут созданы условия для развития массового спорта.

На запрос подобного рода: "куплю терминал сбора данных" поисковые системы выдают подчас тысячи страниц, найти действительно полезную информацию о терминалах и их продаже сложно. Компания Casio является лидером среди мировых поставщиков терминалов сбора данных, узнайте подробнее о моделях и готовых решениях систем на сайте casio.ms.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска