Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Президент РК считает неприемлемым пагубное влияние западной культуры на казахстанскую молодежь

Президент РК Нурсултан Назарбаев считает неприемлемым пагубное влияние западной культуры на казахстанскую молодежь. Об этом он сообщил сегодня в ходе встречи с акимами областей, передает корреспондент агентства.

"Что больше всего сейчас беспокоит - это морально-нравственные основы, которые пришли к нам сейчас с Запада в виде интеграции, особенно среди молодежи. Это не только наш кризис, это кризис всего мирового сообщества", - сказал Н. Назарбаев.

"Западное сообщество с этим живет 50 - 60 лет, мы только в него входим. Универсального способа борьбы с аморальностью нет. Но нужно всегда искать это на местах, работать с молодежью. Нужны ответственные институты, инструменты, препятствующие вот этому злу. Нужно разработать критерии нравственности и уважения людей", - считает глава государства.

По мнению президента, "религиозные деятели должны разговаривать с молодежью. Мы должны искать методы работы". При этом он отметил, что основная нагрузка в этом должна распределяться на систему образования. "Надо, чтобы это стало делом каждого из нас", - подчеркнул он.

Kazakhstan Today 

Текстильная фирма предлагает постельное белье (см. по ссылке). У нас вы найдете простыни, пододеяльники, наволочки всех расцветок и на любой вкус!

 

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска