Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Набрали первый набор магистров в Сетевой университет СНГ

Как сообщает собкор в РФ Дана Нуржанова, не имеющий аналогов на евразийском пространстве образовательный проект открылся в Москве.

«Все мы заинтересованы не только в двухсторонних обменах студентами между Казахстаном и Россией, но и в том, чтобы в рамках Сетевого университета студенты из Казахстана могли бы уезжать вот на этот год обучения в ведущие украинские вузы, вузы Беларуси», - считает ректор Российского университета дружбы народов (РУДН) Владимир Филиппов. Этот вуз стал базовым в проекте Сетевого университета: здесь будет проходить обучение большая часть магистров первого набора. 

Владимир Филиппов отметил, что необходимо расширять и другие потоки обмена студентов в рамках СНГ. « Это уникальная возможность, она предоставляет огромные перспективы для студентов, для развития именно в карьерном плане», - считает выпускница КазНУ имени аль-Фараби Зайра Сатпаева, поступившая в Сетевой университет. Через год Зайра вернется на родину, а после защиты диссертации получит и казахстанский, и российский диплом. Также, как и все магистры Сетевого университета СНГ, а их в первом наборе – 165 человек, среди них 45 казахстанцев. Всего в проекте участвуют 8 стран Содружества и 16 вузов, занимающих первые строчки национальных рейтингов. АО "Агентство "Хабар".

Иной раз намного проще заказать готовые сайты, чем заказывать дизайнеру и верстальщику рисование с нуля. Template Monster зарекомендовал себя как создатель лучших шаблонов для сайтов, которые можно гибко подстроить под конкретную тематику. Ознакомьтесь с галереями веб-дизайна на templatemonster.ru.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска