Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   В Музее Первого Президента РК состоится фотовыставка Германского археологического института

В рамках мероприятий Года «Германия в Казахстане-2010» Посольство Федеративной Республики Германия в РК представляет фотовыставку Германского археологического института с 22 октября по 5 ноября 2010 года в Музее Первого Президента Республики Казахстан в Астане. Об этом сообщает пресс-служба посольства ФРГ.

На 50 высококачественных фотографиях, представленных на выставке, будет показана работа Германского археологического института, который уже многие годы ведет археологические исследования и раскопки в Казахстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане в сотрудничестве с археологическими учреждениями этих стран.

На фотографиях представлены не только артефакты, которые были найдены во время раскопок, но и кропотливая, сложная, но в то же время интереснейшая работа археологов. Музей как соорганизатор дополнит выставку презентацией археологических артефактов из могильника «Кырык-Оба I», найденных во время Уральской археологической экспедиции в 2005-2009 годах.

Открытие выставки с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ в Казахстане Райнера Шлагетера состоится 22 октября в 16:00.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска