Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Главное достижение РК - проведение саммита ОБСЕ в Астане

У каждой страны, как и у каждого человека, свой звездный час. Этот год, - говорят алматинские студенты, стал для нашей страны по-настоящему звездным. Одним из главных достижений – они называют проведение саммита ОБСЕ в Астане. Это важное политическое событие в истории независимого Казахстана, - считает наша молодежь.

Листы календаря неумолимо приближают нас к важному событию года – саммиту ОБСЕ в Астане. Студенты говорят, что для них – ровесников республики – международный форум имеет особое значение. Молодой Казахстан за годы независимости - а это сравнительно небольшой промежуток времени – снискал мировое признание, как сильное и самостоятельное государство. А это значит, уверены юноши и девушки - каждый казахстанец способен так же достичь немалых высот, было бы желание.

Салтанат Акылбекова, студентка:

- Казахстан за 19 лет достиг многого, но мы – молодежь Казахстана – должны достичь еще большего, больших целей. Я хочу сказать, мы за будущее Казахстана. (склейка) 2049 Благодаря этим событиям нашу страну узнает весь мир. И для нас – для молодежи – откроется новая перспектива.

Студенты также говорят, что в год председательства в ОБСЕ в стране проводятся важные реформы. Каждая направлена на формирование будущего страны. И задача молодежи – продолжить этот путь качественных преобразований.

Ксения Архипова, студентка:

- Для меня это гордость за свою страну, за то, что мы живем в такой стране, за то что у нас такой президент, который думает о своей стране. И конечно молодежь должна стремиться к тому, что, может, что-то и не сделано, но имено что не сделано, мы должны доработать, мы должны внести новые идеи, чтобы улучшить нашу жизнь.

По мнению студентов, сегодня в каждом из нас должна кипеть буря эмоций, ведь наша страна на подъеме. Авторитет Казахстана настолько весом, что нас знают и уважают, и с нами считаются.  АО "Агентство "Хабар"

Высокоэффективные моющие средства различных серий (см. подробнее) с легкостью справятся с любым загрязнением. Спектр применения моющих средств достаточно широк и разнообразен.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска