Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Книжная выставка, посвященная председательству Казахстана в ОБСЕ

В Кокшетау в областной специализированной библиотеке имени Магжана Жумабаева открылась книжная выставка, посвященная председательству Республики Казахстан в ОБСЕ.

На выставке представлено около 400 наименований периодических изданий, а также труды ученых и писателей о развитии и истории независимого Казахстана. Есть здесь и материалы зарубежных экспертов, политологов и журналистов, опубликованные в периодических изданиях о саммите ОБСЕ.

Махаббат Шахина, библиограф:
- Сейчас читательский интерес вызывает обсуждение на саммите вопросов доверии, согласие и толерантность», так как на саммите будут рассматриваться вопросы межнационального согласия, а также вопросы, касающиеся согласия и доверия между народами.

Цель данной выставки, по словам ее организаторов - показать историческую важность проходящего в Астане форума. Выставка оформлена на казахском и русском языках.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска