Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Проект «С дипломом в село»

В рамках проекта «С дипломом в село» около 10 тысяч молодых специалистов вернулись на малую Родину и обеспечены жильем. Об этом сегодня на брифинге в центральном аппарате Народно-демократической партии «Нур Отан» сообщил председатель Союза сельской молодежи Казахстана Евгений Глотов.

С дипломом в село«С начала реализации проекта «С дипломом в село», около 10 тысяч специалистов вернулись работать в села для того, чтобы «поднимать» малую Родину», - сказал он. Если быть точным, то с начала 2009 года по сегодняшний день - 9477 молодых специалистов, воспользовавшись государственной программой, переехали жить в сельскую местность.

Большая составляющая изъявивших желание работать в селах - педагоги, затем - врачи, но гораздо меньше - специалисты по культуре, спорту и социальные работники. Все они получили кредиты на 15 лет под 0,1%, тем самым обеспечив себя жильем. По словам Е.Глотова, 10 тысяч - это результат практически двух лет. Сейчас программа продолжает действовать, но требует доработки.

На сайте www.itbags.ru вы в любое время суток можете купить сумку - хит сезона! Доставка по Москве, Петербургу и другим городам России, наличный и наложенный платеж, гарантия качества!

 

 

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска