Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Казахстанско-французский образовательный центр

8 декабря в Казахском национальном техническом университете им. Сатпаева состоялось открытие казахстанско-французского образовательного центра. Здесь будут готовить специалистов в области энергетики, электротехники и технического обслуживания автоматизированных систем французской компании Scneider-Electric (КазФЭЦ). Об этом передает корреспондент Tengrinews.kz.

образования и науки РК Бахытжан Жумагулов, аким Алматы Ахметжан Есимов и генеральный консул Франции в Алматы Наржолэ Гийом.

Решение о создании данного центра было принято 7 октября 2009 года в Астане в ходе встречи президентов Казахстана и Франции Нурсултана Назарбаева и Николя Саркози.

Открытие КазФЭЦ является одним из главных проектов в рамках сотрудничества между Францией и Казахстаном.

Ни одна современная стройка и землеройная работа не обходится без высокотехнологичных экскаваторов. Как и прежде, экскаваторы в первую очередь подразделяются на гусеничные (для более устойчивого передвижения) и колесные (для быстрого самостоятельного передвижения, в том числе по городским улицам). Каталог крупногабаритной техники вы можете найти на сайте www.avtehsnab.ru и здесь же ознакомиться с имеющимися моделями от мировых производителей Hyundai, ZOOMLION и других.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска