Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Министр образования задумался о трудоустройстве болашаковцев

В Казахстане необходимо выстроить систему отбора, обучения и трудоустройства выпускников программы "Болашак". Об этом сегодня в ходе III Форума выпускников международной стипендии Президента РК "Болашак" заявил министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов.

"Анализ показывает, что недостаточная сырьевая подготовка снижает спрос на специальности. Сегодня здесь присутствуют руководители отраслей крупных компаний Казахстана, и нам вместе с вами, полагаю, нужно выстроить новую точечную командно-сырьевую систему отбора, обучения и трудоустройства выпускников программы "Болашак", - сказал Б. Жумагулов.

При этом он отметил, что “для этого нужно определить приоритетные отрасли, которые больше всего нуждаются в пополнении самыми квалифицированными кадрами”.

“Сюда должны быть, безусловно, отнесены наука, образование и инновации”, - подчеркнул глава Министерства образования и науки РК.

Заметка. Многие девушки-студентки и юноши в том числе мечтают попасть в модельные агентства, ведь здесь можно неплохо заработать на своей внешности, совмещая работу с обучением даже на дневном отделении ВУЗа. Узнайте подробности на www.krasota-model.ru.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска