Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Казахстанцы высказали мнение о саммите ОБСЕ в Астане

В целях определения отношения населения к проведенному саммиту ОБСЕ 1–2 декабря в Астане исследовательский центр "Global Monitor" (Алматы) с 6 по 14 декабря провел социологический мониторинг общественного мнения.

Опрос был организован и проведен в Астане, Алматы и во всех областях республики. Выборочная совокупность составила 600 человек. В рамках исследования изучались уровень информированности населения о саммите ОБСЕ, роль и значимость этого мероприятия, общественное мнение по итогам форума.

Так, по результатам опроса был выявлен очень высокий уровень информированности населения о состоявшемся саммите ОБСЕ в Астане. 95,3 процента опрошенных отметили, что слышали о проведении форума, а 4,7 процента респондентов ничего не знали. Вместе с тем результаты опроса показали, что 96,1 процента горожан знают о прошедшем саммите ОБСЕ, в то время как в сельской местности доля населения, знающая об этом событии, составила 94,2 процента.

Проведенный опрос показал, что уровень информированности казахстанцев о прошедшем в Астане саммите ОБСЕ очень высокий (95,3 процента). Более 80 процентов населения считают, что Казахстан эффективно справился с организацией саммита, и более половины опрошенных отмечают в этом личную заслугу главы нашего государства Нурсултана Назарбаева. В целом состоявшийся саммит ОБСЕ, по мнению большинства казахстанцев, стал ключевым мероприятием страны, продемонстрировавшим высокий авторитет Казахстана и его президента в мире.


 

Зачастую в школах и других учебных заведениях готовят только базовым познаниям иностранных языков. Репетитор английского в таких случаях придет на помощь, он поможет поднять уровень подготовки на более высокую ступень для успешного обучения в ВУЗе или приеме на работу. На сайте 100balov.info вы можете выбрать ваш город и желаемый язык, а затем подобрать репетитора в зависимости от опыта и цены.

 

 

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска