Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap

   Студенты Шымкента выступили за проведение референдума

Два шымкентских вуза выступили за проведение референдума по продлению президентских полномочий Нурсултана Назарбаева.

О своей позиции студенты и преподаватели Фармацевтической академии и Академического инновационного университета заявили на вузовских собраниях. Более 8 тысяч студентов и весь профессорско-преподавательский состав Инновационного университета считают, что сейчас альтернативы действующему главе государства нет. Всем коллективом вуз выступает за продление срока его полномочий.

Максим ТИМОШЕНКО, студент:

- И прошлый год стал годом номинальных успехов, которых достиг Казахстан. Это – проведение саммита ОБСЕ. Этот год опять привлечет мировую общественность к нашей стране Азиатскими играми. И та стабильность, которую мы получили за прошедшие десятилетия, несмотря на экономический кризис, мы – в числе стран, экономика которых выросла хотя бы на 1%, что при кризисе очень много. Все это позволяет нам максимально поддерживать Президента и считать его примером, на который должен равняться каждый студент.

В числе позитивных изменений за годы независимости преподаватели отмечают рост возможностей для занятия научной деятельностью, а студенты – неограниченные возможности для самореализации молодежи: как в процессе учебы, так и при прохождении производственной практики. Студенты-медики тоже связывают свои будущие профессиональные перспективы со стабильностью, которая является результатом политики Президента страны. Ребята говорят, что вложения, сделанные в систему здравоохранения, открывают новые возможности для улучшения здоровья и продления жизни казахстанцев. Гордятся шымкентцы и достижениями страны на международной арене.


Жить и работать в Испании - мечта многих людей в мире, так почему бы её не воплотить в реальность? Тем более условия покупки жилья на юге Европы вполне доступны. Комфортная недвижимость в Испании в новостройках и на вторичном рынке - www.lifespain.ru.

Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска