Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

29.09.10 В Алматы прибыли будущие студенты из Афганистана

Вчера в Алматы прибыли 155 граждан из Исламской Республики Афганистан, которые будут обучаться в Казахстане по межправительственному соглашению.

 

28.09.10 VII Казахстанско-российская научно-практическая конференция

Дискуссия действующих вопросов матмоделирования, применения современных инфотехнологий для решения экологических и научных проблем в нефтегазодобывающей индустрии - основная задача открывшейся в Алматы VII-ой Казахстанско-российской интернациональной научно-практической конференции, которая посвящена 20-летию НИА Республики Казахстан.

25.09.10 Необычный эксперимент с введением SMS-дневников

На территории Алматы в школах проведут необычный эксперимент с введением SMS-дневников. На данную проверку согласились всего 14 учебных заведений города. Таким образом, все родители время от времени будут получать краткие сообщения об успеваемости своего ребенка.

25.09.10 В Алматы прошли «Садыковские чтения»

В Алматы в Казахском национальном педагогическом университете (КазНПУ) им. Абая сегодня прошла международная научно-теоретическая конференция «Садыковские чтения». В ее работе приняли участие ученые из стран ближнего и дальнего зарубежья.

 

23.09.10 Возможности для получения образования и повышения квалификации

В Бишкеке 22 сентября подписан меморандум о взаимном сотрудничестве между Академией государственного управления при Президенте Республики Казахстан и Академией управления при Президенте Кыргызской Республики, сообщает служба внешних связей  Академии госуправления при Президенте РК.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>