Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>

23.09.10 В Кокшетау обсудили развитие массового спорта

Встреча прошла между представителями Союза и партии Нур Отан с руководителями управлений образования и спорта, неправительственных и молодежных организации, бизнес-сообщества.

23.09.10 Планшетники заменят учебники

Министерство связи и информации Казахстана совместно с Национальным инфокоммуникационным холдингом «Зерде» прорабатывает возможность производства планшетных компьютеров для электронного обучения школьников. Об этом после выездного заседания Правительства РК по вопросам реализации «электронного правительства» заявил журналистам министр связи и информации Аскар Жумагалиев.

22.09.10 В память о философе Н.Сейтахметове в Алматы проходит конференция

На днях в столице Казахстана прошла научно-теоретическая конференция на тему: «Творчество Н.Сейтахметова: философские дискурсы Запада и Востока». Данная конференция была посвящена памяти известного философа и профессора Нурлана Сейтахметова.

17.09.10 В Астане прошел съезд IT-специалистов

Министерство информации и  связи готово пойти на налоговые послабления для отечественных компаний,  работающих в области информационных технологий. 

15.09.10 Конференция «Актуальные проблемы урановой промышленности»

Необходимо обеспечить технологический рост для выхода на новые рынки. Об этом сказал генеральный директор ТОО «Институт высоких технологий» - одной из компаний АО «НАК «Казатомпром» - Серик Кожахметов сегодня в Алматы на конференции «Актуальные проблемы урановой промышленности».

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>