Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

09.09.10 Диалог культур и конфессий

«Восток и Запад: диалог культур и конфессий». Во Дворце мира и согласия в Астане религиозные деятели, депутаты парламента, представители посольств исламских и европейских государств, центра ОБСЕ в Казахстане обсуждали перспективы сотрудничества, основанного на историческом и культурном опыте.

09.09.10 Российско-казахстанское сотрудниччество

Президент Нурсултан Назарбаев обратился с предложением к Дмитрию Медведеву об укреплении связей в научно-технологической сфере и предложил решать совместно проблемы, связанные с экологией.

07.09.10 Уровень прав работников в Казахстане

Международная правозащитная организация Freedom House опубликовала доклад The Global State of Workers' Rights: Free Labor in a Hostile World о положении прав работников и профсоюзов в мире за 2009 год, сообщает "Интерфакс-Казахстан".

06.09.10 Акция «Внимание, дети!»

Актюбинских первоклашек после занятий домой провожают дорожные полицейские. В регионе стартовала акция «Внимание, дети!». По замыслу полицейских, проводимая работа заставит участников движения быть внимательнее на автодорогах.

06.09.10 Представительство Министерства высшего образования Малайзии

Казахстан определен одним из пяти стран мира, где Министерство высшего образования Малайзии планирует открыть свое представительство. Об этом сказал министр высшего образования Малайзии Дато Сери Халед бин Нурдин на встрече с послом Республики Казахстан Бейбутом Атамкуловым в Путраджае, сообщает сегодня пресс-служба МИД РК.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>