Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>

16.08.10 Форум молодых журналистов «Каламгер-Азамат»

Сегодня, 16 августа, в Астане стартовал III республиканский форум молодых журналистов «Каламгер-Азамат».  Подобное мероприятие  для начинающих журналистов проводится  третий год и под разными лозунгами. В этом году мероприятие посвящено «20-летию независимого поколения».

16.08.10 Одобрен проект госпрограммы реформирования здравоохранения

Правительство Казахстана на заседании в понедельник одобрило проект государственной программы реформирования системы здравоохранения республики на 2011-2015 годы "Саламатты Казахстан", передает ИА "Новости-Казахстан".

15.08.10 Конкурс театральных пьес о Казахстане

Студенческий театр «Келт» объявил о начале конкурса на лучшие пьесы о современном Казахстане. Спектакли победителей поставят в следующем году в Алматы, а представят зрителям в Соединенных Штатах. Пока не начался новый семестр, студенты, а по совместительству и актеры театра «Келт» собираются вместе, чтобы отточить свое актерское мастерство, обсудить планы на новый сезон, в том числе и конкурс на лучшую пьесу.

11.08.10 В Астане проходит молодежная ярмарка вакансий

В столичном бизнес-центре «Іскер» в эти минуты проходит ярмарка вакансий под девизом «Молодому специалисту - достойная работа».

11.08.10 Реализация Послания Президента Казахстана

НПО решили своим участием повысить эффективность реализации Послания главы государства «Новое десятилетие - новый экономический подъем - новые возможности Казахстана». Сегодня в Астане с представителями общественных организаций встретился заместитель руководителя Администрации Президента Маулен Ашимбаев.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>