Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

10.08.10 Скоро в Астане состоится презентация факела VII зимних Азиатских игр

Презентация факела VII зимних Азиатских игр пройдет в сентябре в столице Казахстана, сообщил заместитель руководителя дирекции Эстафеты огня Игр Сарсен Куранбек.

09.08.10 Развитие государственного языка

В Караганде сегодня прошли общественные слушания, в центре которых государственная программа функционирования и развития языков на 2011-2020 годы. Особое внимание в проекте, который подготовлен Министерством культуры, уделено развитию государственного языка.

09.08.10 Следует воспитать подрастающее поколение ответственными за собственное репродуктивное здоровье

В столице Казахстана на днях состоялось Нацсовещание по вопросам совершенствования внутренней политики по части охраны репродуктивного здоровья детей и подростков.

08.08.10 Выставка «Звуки сердца»

«Звуки сердца» - так назвала свою выставку картин Анара Абжанова. И не случайно. Молодая художница не слышит с детства, и рисует окружающий мир таким, как подсказывает сердце. Ее картины струятся светом, а краски, перетекая одна в другую, создают неповторимые комбинации. Глаза с трудом заставляют поверить, что эта чудесная палитра существует.

07.08.10 Акция «Мы - одна команда!»

Сегодня о себе заявили казахстанские подростки. В Алматы в рамках республиканской акции «Мы – одна команда!» тинейджеры пели, танцевали и рисовали. Каждый участник акции в импровизированном городе подростков получил возможность доказать, что он лучше всех. Девиз акции - «Да, я – такой!».

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>