Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>

02.08.10 Половина новых рабочих мест в Казахстане – на селе

Как уже сообщали "Известия-Казахстан", 27 июля правительство Казахстана обсудило итоги первого полугодия 2010 года. Среди основных вопросов кабмин рассмотрел ситуацию на рынке труда.

28.07.10 Программа развития языков

В правительстве сегодня обсудили проект программы функционирования и развития языков до 2020 года. Масштабные задачи документа – увеличить долю казахстанцев, владеющих государственным языком до 95% - сейчас их 60 – и долю граждан, владеющих английским до 20%.

28.07.10 Конкурс «Вена – в сердце Европы»

В Казахстане стартовал общенациональный конкурс «Вена – в сердце Европы». Его организаторы – Федерация футбола страны, МИД и Посольство Австрии в Казахстане и «Австрийские авиалинии» - отмечают, что председательство республики в ОБСЕ является великолепной возможностью для более тесного сближения Казахстана с политическим, культурным и экономическим пространством Европы.

24.07.10 Совет по молодежной политике

Сегодня в Казахстане более четырех миллионов молодых людей. Это почти треть населения страны, однако немногие интересуются политикой, культурой и общественной жизнью. К такому выводу пришли в Совете по молодежной политике при Президенте страны.

22.07.10 Геотехнический семинар

Войти в тридцатку лучших городов мира - такую задачу глава государства поставил перед столичными архитекторами и строителями. Как воплотить это в реальность обсуждали сегодня на семинаре «Геотехническая инфраструктура мегагородов и новых столиц».

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>