Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>

16.01.11 В РК приостановлена деятельность трех вузов

Министерство образования и науки Казахстана на полгода отозвало генеральные лицензии трех университетов, сообщается на официальном сайте ведомства. Среди них - университет "Кайнар" (Семей), университет имени Кунаева (Алматы) и карагандинский университет "Болашак".

14.01.11 Вернувшимся в Казахстан ученым пообещали жилье и солидную сумму

Ученым, вернувшимся из-за границы на родину, будут предоставлены жилье и солидное финансовое обеспечение. Об этом заявил министр образования и науки Бакытжан Жумагулов в интервью газете "Казахстанская правда", передает ИА "Новости Казахстан".

25.12.10 Улучшение качества медуслуг в Казахстане

Менеджеры здравоохранения помогут улучшить качество медицинских услуг в Казахстане. Сегодня в Медицинском университете «Астана» состоялся первый выпуск магистрантов МВА в сфере больничного управления.

20.12.10 Проблемы интеграции науки и производства обсудили на научно-практической конференции в Алматы

Выработка механизма научного сопровождения промышленных процессов и внедрения готовых разработок - цель научно-практической конференции «О реализации в промышленном секторе РК инновационных IT- и химико-технологических разработок». Она прошла сегодня в Алматы в Казахстанско-Британском техническом университете (КБТУ).

20.12.10 Открытие детсада «Лада»

На днях в городе Усть-Каменогорск прошло открытие частного детсада «Лада», который рассчитан на 740 детей в возрасте от года до 6 лет с русским и казахским языками обучения.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 > >>