Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>

24.03.10 Социальная ответственность бизнеса

Небывалую сумму в 4 млрд тенге отделит группа «Казахмыс» на реализацию означаемых соцпроектов Карагандинского региона. Посреди приоритетов – обеспечение высококачественной питьевой водой обитателей Жезказгана, помощь небольшого и среднего коммерциала, постройка и реконструкция объектов социально-культурного назначения.

24.03.10 Япония заинтересована в разработке наших урановых месторождений

Японские фирмы заинтересованы в разработке урановых месторождений на местности Казахстана, говорится в общем заявлении глав политических ведомств государств, подписанном в среду в Токио.

24.03.10 В главных городах Казахстана сорвались гуляния

В Астане торжественные мероприятия провели 19 марта, всенародные гуляния не созывались. В Алматы милиция расформировала по дворам собравшийся люд. Законодательством предопределено празднование Наурыза обширно: как в масштабе – в абсолютно всех регионах государства, так и во временном измерении –трое суток. В итоге казахстанцы в связи с празднованием Наурыза приобрели 5 выходных суток – с 20 по 24 марта.

24.03.10 Алматинские налоговики опубликовали список должников

Налоговый департамент Алматы издал на собственном сайте перечень из 230 фамилий неплательщиков налога на имущество.

24.03.10 Казахстан критикуют за пытки

Наперекор обязательствам, государство, которое на данный момент председательствует в ОБСЕ, практикует пытки и иные варианты ожесточенного обращения с гражданами, говорится в важном документе.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >>