Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>

01.12.10 Студенты Мангистау провели конференцию, посвященную Саммиту ОБСЕ

Накануне саммита ОБСЕ в Астане во всех учебных заведениях Мангистауской области проходят различные мероприятия, посвященные этому важнейшему событию. Студенты вузов и учащиеся колледжей открывают для себя мир большой политики и пытаются осознать масштаб исторического события, происходящего на их глазах в нашей стране.

29.11.10 Призер Международной олимпиады среди одаренных детей

Проект, разработанный Айдосом Сатбеком, особо отмечен среди 160 научных работ по физике, показанных в швейцарском Цюрихе, куда на олимпиаду приехали из 43 стран мира.

29.11.10 Акция студентов в поддержку Саммита ОБСЕ прошла в Караганде

Студенты и преподаватели одного из крупнейших вузов Караганды - Экономического университета - вместе с активистами «Жас Отана» провели митинг в поддержку предстоящего в Астане Саммита ОБСЕ.

28.11.10 В Казахстане приостановили лицензии 10 вузов

В Казахстане приостановлены действия генеральных лицензий 10 вузов, передает агентство Kazakhstan Today со ссылкой на сообщение Министерства образования и науки (МОН) РК. По сообщению МОН, с начала текущего учебного года проведен государственный контроль в 16 высших учебных заведениях, по результатам которого приняты административные меры в отношении данных вузов.

25.11.10 Казахстан расширил список специальностей, освобождающих от армии

Постановлением правительства Казахстана расширен список специальностей, работая по которым казахстанцы освобождаются от призыва в армию. Документ опубликован в четверг в официальной прессе, сообщает ИА "Новости Казахстан".

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>