Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>

16.03.10 Операторов сотовой связи заставят снизить тарифы

Агентство по защите конкуренции Казахстана рекомендовало отечественным операторам сотовой связи с 1 апреля 2010 года ввести секундную тарификацию и снизить тарифы на роуминг, сообщает пресс-служба ведомства.

16.03.10 В Казахстане разница между средними импортными и розничными ценами на товары достигает 4-кратной величины

В Казахстане за период c 5 по 11 марта 2010 года разница между розничными и средними импортными ценами на товары с учетом всех выплат при таможенном оформлении достигает 4-кратной величины, передает агентство со ссылкой на данные Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан.

15.03.10 В Казахстане разрабатывается Интерактивная туристская карта

"Очевидна лидирующая роль интернета в рекламе и продвижения отечественного туристского продукта. В этой связи привлекательным и принципиально новым проектом для продвижения турвозможностей нашей страны может стать "Интерактивная туристская карта Казахстана", которая сейчас разрабатывается нашим министерством. Причем карта создается с возможностью использовать ее и фрагменты виртуального путешествия в формате 3D", - сказал Business Resource Е.Никитинский.

14.03.10 Госдепартамент США перечислил нарушения прав казахстанцев

Госдепартамент США опубликовал ежегодный отчет о нарушениях прав человека, в котором Казахстану посвятил целую главу, сообщает Радио "Азаттык". В ней правозащитники перечислили основные нарушения прав человека в республике.

14.03.10 Казахстан разрешит ввоз праворульных авто

С 1 июля 2010 года комитет дорожной полиции МВД Казахстана намерен разрешить ввоз на территорию республики и растаможку праворульных автомобилей, пишет "Время". Однако эксплуатировать праворульки в республике все равно будет нельзя.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >>