Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>

10.03.10 В Караганде хакер взломал базу данных госоргана

Полиция Карагандинской области возбудила уголовное дело по факту незаконного проникновения в компьютерную базу данных одного из государственных органов и корректировку находящейся в ней информации, сообщил официальный представитель Министерства внутренних дел Казахстана Куанышбек Жуманов.

08.03.10 e-Kazakhstan-2010

1–3 апреля выставочная компания «Астана-Экспо КС» проводит в Астане III Международную выставку-форум информационно-коммуникационных технологий e-Kazakhstan-2010. 

К участию в выставке e-Kazakhstan приглашаются отечественные и иностранные компании, работающие в области информационных технологий, средств связи и коммуникаций, а также национальные холдинги, институты развития, финансовые, консалтинговые и обучающие структуры.

08.03.10 Глава государства поздравил женщин Казахстана с Международным женским днем

Президент РК Нурсултан Назарбаев сегодня в ходе встречи с представительницами женской общественности Казахстана поздравил женщин Казахстана с Международным женским днем 8 Марта, передает корреспондент агентства.

06.03.10 Заседание казахстанско-китайского экспертного совета

Использование трансграничных водных ресурсов, энергетическая безопасность в Азии, торгово-экономические отношения в посткризисный период – эти темы обсуждались в Пекине на втором заседании китайско-казахстанского экспертного совета. Ученых и политиков за круглый стол пригласили Китайская общественная академия и Институт мировой политики при фонде первого Президента Казахстана.

06.03.10 Визит президента Казахстана в Узбекистан выведет двусторонние отношения на новый уровень

Посол Казахстана в Узбекистане Борибай Жексембин после церемонии вручения верительных грамот президенту Узбекистану Исламу Каримову заявил журналистам, что предстоящий визит президента Казахстана в Узбекистан выведет двусторонние отношения на новый уровень, передает корреспондент ИА REGNUM Новости. По его словам, во внешней торговле Узбекистана Казахстан занимает одну из ведущих позиций.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 50 51 52 53 54 55 56 57 > >>