Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 51 52 53 54 55 56 57 > >>

06.03.10 Армения считает Казахстан своим союзником

Желание председательствующего в ОБСЕ Казахстана содействовать Минскому процессу по урегулированию нагорно-карабахского конфликта положительно оценил министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. В интервью Общественному телевидению Армении он заявил, что "Казахстан является нашим союзником".

06.03.10 Казахстанские работодатели стали экономить на обучении персонала

Об этом Business Resource сообщила директор информационного портала о краткосрочном обучении www.seminar.kz Алия Кадралиева.

По ее словам, в 2009 году в корпоративном сегменте спрос снизился до 80% по количеству заказанных программ, а спрос на открытые тренинги упал на 50%.

06.03.10 Хрусталева спасла спортсменов Казахстана от позора на ОИ-2010

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев считает, что Елена Хрусталева, завоевавшая на зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере серебряную медаль, спасла всех спортсменов Казахстана от позора.

06.03.10 В Казахстане ужесточат ответственность за растрату бюджетных средств

Министерство экономики и бюджетного планирования Казахстана занялось разработкой законопроекта об ужесточении ответственности за нарушения в использовании бюджетных средств.

06.03.10 Армия Казахстана

О боеспособности и силе армии Казахстана существуют диаметрально противоположные точки зрения. Причина этого – в обилии различных реформ и инноваций, которые предпринимались в республике в сфере военного строительства за годы независимости. О целесообразности этих реформ спорят специалисты.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 51 52 53 54 55 56 57 > >>