Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Довольны ли вы учебой?
 Да, конечно!
 Нормально
 Многое не устраивает
Голосовало : 2139

RSS / MAP


RSS - международный формат, специально созданный для трансляции данных с одного сайта на другой. 
Используя готовые экспортные файлы в формате RSS, вы можете разместить на своей странице заголовки и аннотации сюжетов наших новостей. 
Кроме того, посредством RSS можно читать новости специальными программами - агрегаторами новостей - и таким образом оперативно узнавать 
об обновлениях нужных сайтов.
Google SiteMap
Страниц: << < 52 53 54 55 56 57 > >>

05.03.10 В Казахстане необходимо усилить военно-патриотическое воспитание молодежи

В Казахстане необходимо усилить военно-патриотическое воспитание молодежи. Об этом говорится в депутатском запросе на имя министра образования и науки РК, который озвучил накануне на пленарном заседании депутат мажилиса парламента РК Виктор Рогалев, передает агентство со ссылкой на пресс-службу аппарата мажилиса.

05.03.10 В Казахстане могут появиться новые праздники - День матери и День отца

В Казахстане могут появиться новые праздники - День матери и День отца. С таким предложением выступила на торжественном собрании, посвященном 8 Марта, в здании партии "Нур Отан" депутат мажилиса РК Загипа Балиева, передает агентство со ссылкой на официальные СМИ.

03.03.10 Премьер Казахстана поручил министру туризма уделять больше внимания развитию массового спорта

Премьер-министр Казахстана Карим Масимов поручил министру туризма и спорта Темирхану Досмухамбетову уделять больше внимания развитию массового спорта в стране. Об этом он заявил вчера в ходе заседания правительства, передает корреспондент агентства.

03.03.10 В 2010 году рост экономики Казахстана прогнозируется на уровне 2%

В 2010 году рост экономики Казахстана прогнозируется на уровне 2%. Об этом сегодня в ходе заседания правительства сообщил министр экономики и бюджетного планирования РК Бахыт Султанов, передает корреспондент агентства.

03.03.10 В Астане и Алматы в течение полугода начнет функционировать связь 3G - АИС

В Астане и Алматы в течение полугода начнет функционировать связь 3G. Об этом сегодня на правительственном часе в мажилисе парламента РК сообщил председатель Агентства РК по информатизации и связи (АИС) Куанышбек Есекеев, передает корреспондент агентства.

 

   Введите слово для поиска

Страниц: << < 52 53 54 55 56 57 > >>